Летняя Почта Чудес возвращается!
-
*Совсем скоро мы снова откроем первый конверт.*
Снова будем искать звёзды внутри яблок, заваривать лето в чайнике
воспоминаний, строить босоногие тропы, со...
неделю назад

2 коммент.:
Кисоньки такое симпатюльки! ММММ!
Спасибо, Женя :-) Мне даже самой нравятся :-D Коричневая уже живёт у нашей Саши из Декабряток ;-) Она вчера привозила пюрешки и кашки для сынишки моей подруги и в награду получила кису :-)
Отправить комментарий