Летняя Почта Чудес возвращается!
-
*Совсем скоро мы снова откроем первый конверт.*
Снова будем искать звёзды внутри яблок, заваривать лето в чайнике
воспоминаний, строить босоногие тропы, со...
неделю назад

2 коммент.:
Леночка! Поздравляю тебя с блогом!!!! Отличный пингвинчик получился!
Спасибо, Жень :-) Уфф... Сколько ещё всего надо сделать... ;-)
Отправить комментарий