Конная прогулка

11:57 Posted In Edit This 0 Comments »
Решили как-то Деточкина и Живолупова поехать на конную прогулку в горы. Взгромаздились кое-как на лошадок. Со второго раза взгромаздились. Первый раз – задом на перёд.
Поехали. Лошадки еле-еле ноги переставляют, делают вид, что щас спать лягут. С одной стороны лес неролазный, с другой – обрыв отвесный, экскурсоводы между собой по нерусски базарят. Короче прикольно до жути и дрожи в коленках. Час лезут в гору, второй...
Лошадки иногда в галоп пускаются. Иногда оступаются копытцами на самом краю обрыва... - У меня уже от задницы одна половинка осталась. – Жалуется Деточкина. - Ага, тебе-то хорошо, а у меня вообще уже одни воспоминания остались об этой некогда шикарной части моего тела. – Грустно поддакивает Живолупова. - Т-т-товарищ экскурсовод, а обратно мы здесь же п-п-поедем или есть д-д-другая д-д-дорога? – Заикаясь и утирая холодный пот спросила Деточкина после очередного крутого поворота на отвесной скале, в который лошади влетели галопом. - Ну канэчна есть! – сказал экскурсовод Гиви и ткнул пальцем в строну города, внизу горы, едва виднеющегося с высоты птичьего полёта. – Вот он. Если прыгнуть, за пару минут на месте будэш. Деточкина содрогнулась, покрепче вцепилась в поводья и вопросов больше не задавала. …После этой экскурсии Ксюха с Ленкой ещё неделю ходили в раскоряку и материли лошадей, горы, экскурсии и всех Гиви вместе взятых.